Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпиён | RSS
[ Мини-Чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За Элитные Танковые войска Рейха контр снайперам является доктрина Люфтваффе, где кеттенкрад-невидимка, да еще и снайперов видит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Company of Heroes » Общение » Кино и Музыка. » Любимое Кино.
Любимое Кино.
Lord13Дата: Среда, 08.10.2008, 17:08 | Сообщение # 1
Admin

Группа: Администраторы
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 91
« 1 »

Я лично люблю Звёздные войны и Властелин Колец. Из фильмов про вторую мировую очень нравиться Враг у Ворот.

41 - 45... Мы помним...
 
OutrunnerДата: Среда, 08.10.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Сержант

Группа: Пользователи
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 31
« 2 »

Все фильмы про войну которые я видел- полное фуфло и треш, и ИМХО враг у ворот не исключение.
Властелин колец- не однозначный фильм. Первая часть- очень нудная. Вторая часть- менее нудная более интересная, Третья часть- наиболее удачная из всего цикла
Стар варс-Тоже то ещё кино, так как по сути есть два цикла по три фильма мало чем связанные между собой.


Вы можете гнать меня. Вы можете нелюбить меня. Вы можете банить меня.
Но всё это не сделает ваш форум лутше...
 
Lord13Дата: Среда, 08.10.2008, 17:24 | Сообщение # 3
Admin

Группа: Администраторы
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 91
« 1 »

Outrunner,
Я поспорю со всеми твоими убеждениями.
1. Да фильмы о войне в основном треш. Но есть много хороших Русских или Совестких фильмов wink
2. Больше всего понравилась вторая и штурм рохана. А так вполне приемлемо.
3. Возможны несовпадения в сюжете но! Вначале сняли 4,5,6 а потом 1,2,3. Если ты имееш в виду несовпадения между 3 и 4, то там были официальные книги оп сюжету и анимационный фильм Клон Варс состоящий из двух частей. Они поясняют проишедшее между 3 и 4 эпизодами.


41 - 45... Мы помним...
 
OutrunnerДата: Среда, 08.10.2008, 19:05 | Сообщение # 4
Сержант

Группа: Пользователи
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 31
« 2 »

1) Русские фильмы в большенстве своём полный треш- все немцы со "шмайсерами"(даже название переврали), фанерные пантеры, переделанные из трактора белорусь...
3) Просто хотели снять как лутше, получилось как всегда, нехватает одного фильма посередине, вот и получилось две истории про джедаев, в которых иногда перекликаются персоонажи...


Вы можете гнать меня. Вы можете нелюбить меня. Вы можете банить меня.
Но всё это не сделает ваш форум лутше...
 
Lord13Дата: Среда, 08.10.2008, 19:09 | Сообщение # 5
Admin

Группа: Администраторы
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 91
« 1 »

Outrunner,
А мне нраяса Советские фильмы про войну. Они хоть историю не перевирают.


41 - 45... Мы помним...
 
TankT34Дата: Пятница, 14.11.2008, 02:04 | Сообщение # 6
Рядовой

Группа: Пользователи
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 3
« 1 »

Ну не думаю, что Вы поспорите с тем, что Советский фильм "Освобождение" - самое лучшее кино про Вторую Мировую! vinsent
 
Lord13Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:42 | Сообщение # 7
Admin

Группа: Администраторы
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 91
« 1 »

biggrin

41 - 45... Мы помним...
 
StalinskySokolДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:44 | Сообщение # 8
Рядовой

Группа: Пользователи
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 5
« 0 »

И всем нравяться советские трэшэвые фильмы о войне. Ведь это тупой патриатизм и не капли правды там почему то не показаны казни немецких военопленых грабеж домов мародерство показательные казни мирного населения вырезания партизанами своих же деревень стратегическая бомбардировка городов и многие другии наши подвиги. Также все забывают о профисионализме наших солдат к примеру днепровская операция закончилась десантом в днепр а при штурме зеловских высот было приказано сбивать наши же самолеты чтоб они не бомбили наши же позиции я молчу о партизанах которые подрывали ненужные немцам железные дороги и из за этого замедляли продвижения своих же армий. Так что не стоит орентироваться на советские фильмы это масовый националисткий продукт. Я лично предпочитаю мемуары при этом не редактированые домом писателей

Добавлено (01.08.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Модификация трактора белорусь ФАНЕРНАЯ ПАНТЕРА прилагаеться

 
Company of Heroes » Общение » Кино и Музыка. » Любимое Кино.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Неофициальный Русскоязычный Фан сайт игры Company of Heroes. Desing by Tobi Blog. © 2024
Хостинг от uCoz