Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпиён | RSS
[ Мини-Чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За Элитные Танковые войска Рейха контр снайперам является доктрина Люфтваффе, где кеттенкрад-невидимка, да еще и снайперов видит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Company of Heroes » Тактика » Общая тактика. » Sniper vs Sniper. (Снайпер против Снайпера.)
Sniper vs Sniper.
Lord13Дата: Среда, 08.10.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Admin

Группа: Администраторы
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 91
« 1 »

Лучше всего в противостоянии снайперу, спрятать своего снайпера и не беспокоить его до определённого времени.
Просто ждите пока враг не допустит ошибку и тогда вы нанесете удар в 340 единиц личного состава. Это скучная но безопасная тактика. Но мы поступим по другому. Мы не будем прятать снайпера а наоборот будем злить снайпера противника, но будем выполнять несколько правил:

1. Уничтожая врага вы спровоцируете вражеского снайпера выйти из укрытия чтобы помочь своим. Но вражеский снайпер может и не дойти до своих, если ваши отряды будут на чеку.

2. Перемещайте снайпера после каждого его выстрела. Это уменьшит шанс того что вражеский снайпер убьет вашего.

3. Никогда не стреляйте с одного места и соблюдайте определённый промежуток времени, чем меньше времени проходит между выстрелами тем более уязвим ваш снайпер. Главный фокус в том, что вы всегда можете уйти в другой конец карты, что еще больше разозлит врага, и он отправит больше сил на уничтожение вашего снайпера.

4. Используйте дома чтобы укрывать там своего снайпера. В доме снайпер может легко менять угол обстрела и свою позицию, поэтому вражескому снайперу придётся больше двигаться и вы сможете легко его уничтожить.

5. И в конце концов не концентрируйте внимание на одной цели!

Все эти правила помогут вам уничтожить и разозлить врага, с минимальными потерями с вашей стороны.
Удачного боя солдаты happy

Источник gamereplays.org
Автор оригинала RoboBoboTheHobo
Перевод выполнен сайтом coh.3dn.ru
Копирование данного текста без указания прямой ссылки ан этот сайт запрещено!


41 - 45... Мы помним...
 
OutrunnerДата: Среда, 08.10.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Сержант

Группа: Пользователи
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 31
« 2 »

Ну что ещё могу сказать: Порой необходимо спровацировать врага на использования снайпера: Пойти отрядом фольков или стрелков в сторону врага, и если он не знает что у вас есть снайпер, то навернека откроет огонь, вы в это время должны ЗАСТАВИТЬ своего снайпа открыть огонь.
Помните, что у снайпера другой снайпер не стоит в числе приоритетных целей(наверное снайперская солидарность), по этому надо вручную тыргать на врага.


Вы можете гнать меня. Вы можете нелюбить меня. Вы можете банить меня.
Но всё это не сделает ваш форум лутше...


Сообщение отредактировал Outrunner - Среда, 08.10.2008, 17:14
 
Lord13Дата: Среда, 08.10.2008, 12:54 | Сообщение # 3
Admin

Группа: Администраторы
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 91
« 1 »

Хороший совет happy

41 - 45... Мы помним...
 
OutrunnerДата: Среда, 08.10.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Сержант

Группа: Пользователи
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 31
« 2 »

Вообще против снайпов лутше всего использовать мотоцикл или джип,даже если это грозит потерей последнего, так как снайпер- дорогой юнит, и размен его на значительно более дешёвый выгоден, поэтому не бойтесь гнать снайпера к врагу на базу с помощью мото и джипа.

Вы можете гнать меня. Вы можете нелюбить меня. Вы можете банить меня.
Но всё это не сделает ваш форум лутше...


Сообщение отредактировал Outrunner - Среда, 08.10.2008, 17:12
 
Lord13Дата: Среда, 08.10.2008, 17:20 | Сообщение # 5
Admin

Группа: Администраторы
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 91
« 1 »

Ага а еще можно накрывать зону где видели снайпера миномётами. Ну это уже советы из отдельной темы)

41 - 45... Мы помним...
 
TaliksДата: Среда, 25.03.2009, 19:12 | Сообщение # 6
Рядовой

Группа: Пользователи
Статус:

Свой Кабинет


Баланс:
Сообщений: 3
« 0 »

Quote (Lord13)
4. Используйте дома чтобы укрывать там своего снайпера. В доме снайпер может легко менять угол обстрела и свою позицию, поэтому вражескому снайперу придётся больше двигаться и вы сможете легко его уничтожить.

ммм,имхо это лишнее, во первых враг будет знать его точное расположение, а во вторых, у мну сложилось впечатление, что снайпера в доме намного легче убить другим снайпером. плюс ко всему, есть минометы и грены. это было мое ИМХО,спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Taliks - Среда, 25.03.2009, 19:13
 
Company of Heroes » Тактика » Общая тактика. » Sniper vs Sniper. (Снайпер против Снайпера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Неофициальный Русскоязычный Фан сайт игры Company of Heroes. Desing by Tobi Blog. © 2024
Хостинг от uCoz